Warta Gorzow Wielkopolski
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 20,8
- Legionäre: 3 10,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion OSiR 5.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 4 | 9 | 3 | 1,31 | 22:25 | 13 |
Auswärtsbilanz | 15 | 3 | 4 | 8 | 0,87 | 16:30 | 102 |
Gesamtbilanz | 31 | 7 | 13 | 11 | 1,10 | 38:55 | 56 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 05.08.2023 | 13:00 | A | (14.) | LZS Starowice (18.) | ? | 230 | 2:2 | |
2 | Sa. 12.08.2023 | 16:00 | H | (11.) | Goczalkowice (2.) | ? | 3:2 | ||
3 | So. 20.08.2023 | 12:00 | H | (5.) | Odra Bytom (11.) | ? | 0:0 | ||
4 | Mi. 23.08.2023 | 17:00 | A | (6.) | MKS Kluczbork (12.) | ? | 3:0 | ||
5 | Sa. 26.08.2023 | 14:00 | H | (9.) | Gornik II (5.) | ? | 200 | 1:1 | |
6 | Sa. 02.09.2023 | 17:00 | A | (11.) | Gwarek T.G. (2.) | ? | 0:3 | ||
7 | Sa. 09.09.2023 | 16:00 | H | (5.) | Gornik Polk. (10.) | ? | 0:0 | ||
8 | Sa. 16.09.2023 | 16:00 | A | (8.) | Sl. Wroclaw II (2.) | ? | 5:0 | ||
9 | Sa. 23.09.2023 | 14:00 | H | (11.) | Pniowek P. (6.) | ? | 1:3 | ||
10 | Sa. 30.09.2023 | 12:00 | A | (12.) | Raków II (18.) | ? | 0:1 | ||
11 | Sa. 07.10.2023 | 14:00 | H | (11.) | Zielona Gora (6.) | ? | 1:3 | ||
12 | Sa. 14.10.2023 | 15:00 | A | (12.) | Stilon (15.) | ? | 1.300 | 0:2 | |
13 | Sa. 21.10.2023 | 14:00 | H | (11.) | Jelenia Gora (7.) | ? | 1:1 | ||
14 | Sa. 28.10.2023 | 13:00 | A | (11.) | Rekord B-B (1.) | ? | 3:0 | ||
15 | Sa. 04.11.2023 | 14:00 | H | (12.) | Carina Gubin (11.) | ? | 2:1 | ||
16 | Sa. 11.11.2023 | 13:30 | A | (10.) | Sleza Wroclaw (9.) | ? | 4:1 | ||
17 | Sa. 18.11.2023 | 13:00 | H | (11.) | Unia Turza (12.) | ? | 2:2 | ||
18 | Sa. 25.11.2023 | 13:00 | H | (11.) | LZS Starowice (18.) | ? | 4:4 | ||
19 | Sa. 02.03.2024 | 13:00 | A | (11.) | Goczalkowice (9.) | ? | 3:2 | ||
20 | Sa. 09.03.2024 | 12:00 | A | (12.) | Odra Bytom (14.) | ? | 4:1 | ||
21 | Sa. 16.03.2024 | 13:00 | H | (14.) | MKS Kluczbork (3.) | ? | 0:4 | ||
22 | So. 24.03.2024 | 12:00 | A | (15.) | Gornik II (7.) | ? | 1:0 | ||
23 | Fr. 29.03.2024 | 16:00 | H | (16.) | Gwarek T.G. (11.) | ? | 2:0 | ||
24 | Sa. 06.04.2024 | 15:00 | A | (14.) | Gornik Polk. (5.) | ? | 1:1 | ||
25 | Sa. 13.04.2024 | 15:00 | H | (16.) | Sl. Wroclaw II (1.) | ? | 0:0 | ||
26 | Sa. 20.04.2024 | 14:00 | A | (16.) | Pniowek P. (9.) | ? | 2:1 | ||
27 | Sa. 27.04.2024 | 13:00 | H | (16.) | Raków II (17.) | ? | 2:1 | ||
28 | Sa. 04.05.2024 | 17:00 | A | (14.) | Zielona Gora (11.) | ? | 1:1 | ||
29 | Sa. 11.05.2024 | 16:00 | H | (13.) | Stilon (6.) | ? | 1:1 | ||
30 | Di. 14.05.2024 | 17:00 | A | (13.) | Jelenia Gora (8.) | ? | 1:1 | ||
31 | Fr. 17.05.2024 | 17:00 | H | (13.) | Rekord B-B (1.) | ? | 2:2 | ||
32 | Fr. 24.05.2024 | 17:30 | A | (14.) | Carina Gubin (12.) | -:- | |||
33 | Sa. 01.06.2024 | 16:00 | H | (14.) | Sleza Wroclaw (9.) | -:- | |||
34 | Sa. 08.06.2024 | 17:00 | A | (14.) | Unia Turza (13.) | -:- |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe III 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Zielona Gora | 31 | -7 | 40 | |
12 | Carina Gubin | 31 | -8 | 38 | |
13 | Unia Turza | 31 | -8 | 35 | |
14 | Warta Gorzow | 31 | -17 | 34 | |
15 | Odra Bytom | 31 | -7 | 32 | |
16 | Gwarek T.G. | 31 | -12 | 30 | |
17 | Raków II | 31 | -22 | 29 |